Envíos a todo el país
30% OFF CON TRANSFERENCIA BANCARIA + 12 CUOTAS SIN INTERÉS DESDE 250.000 + ENVÍO GRATIS DESDE $120.000
$56.160
-10% OFF
$62.400
Precio sin impuestos $46.413,22
$39.312 con Transferencia
9 cuotas sin interés de $6.240
30% de descuento pagando con Transferencia
Ver más detalles
Envío gratis superando los $120.000
No acumulable con otras promociones
2 1/2 plazas
Jean Cartier
Medios de envío
Descripción

JC // Acolchado Línea Soft Textural Azul 2 1/2

Dale un toque de calidez y confort a tu dormitorio con el acolchado de microfibra Línea Soft Textural Azul. Con un relleno de guata y tamaño de 225x230 cm, ofrece suavidad y abrigo perfectos para las noches frescas. Su color azul añade elegancia y estilo a cualquier habitación. ¡Transforma tu descanso y disfruta de un confort inigualable cada noche!